О награждении Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 24 июня 2011 года № 448 «Об утверждении Положения о государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 30 августа 2011 года № 653 (САЗ 11-35), от 5 декабря 2011 года № 945 (САЗ 11-49), от 4 апреля 2012 года № 245 (САЗ 12-15), от 5 июня 2012 года № 369 (САЗ 12-24), от 7 июня 2012 года № 383 (САЗ 12-24), от 28 марта 2013 года № 138 (САЗ 13-12), от 10 января 2014 года № 13 (САЗ 14-2), от 13 марта 2014 года № 83 (САЗ 14-11), от 27 января 2015 года № 18 (САЗ 15-5), от 15 апреля 2015 года № 155 (САЗ 15-16), от 10 июня 2015 года № 234 (САЗ 15-24), от 30 июня 2015 года № 249 (САЗ 15-27), от 31 августа 2015 года № 346 (САЗ 15-36), от 8 августа 2016 года № 284 (САЗ 16-32), от 9 января 2017 года № 9 (САЗ 17-3), от 27 июня 2017 года № 396 (САЗ 17-27), от 3 июля 2017 года № 409 (САЗ 17-28), от 25 октября 2017 года № 593 (САЗ 17-44), от 10 января 2018 года № 8 (САЗ 18-2), от 18 апреля 2018 года № 140 (САЗ 18-16), от 16 августа 2018 года № 304 (САЗ 18-33), за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя:

 

а)  наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Агатьеву Жанну Николаевну

учителя начальных классов МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Алексееву Людмилу Анатольевну

педагога-психолога МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42  «Счастливый остров» г. Тирасполь,

Аристархову Ольгу Михайловну

преподавателя вокально-хоровых дисциплин МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»,

Асланову Наталью Ильиничну

учителя технологии МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 2 с гимназическими классами»,

Бабий Галину Ивановну

заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Вадатурковская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Бешекуцу Валентину Анатольевну

воспитателя МДОУ «Рыбницкий детский сад № 17 комбинированного вида»,

Боварь Лилию Дмитриевну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Бойко Татьяну Ивановну

воспитателя МДОУ «Рыбницкий детский сад № 18 комбинированного вида»,

Бондаренко Зинаиду Филипповну

преподавателя по классу гитары МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»,

Бордиян Нину Ефимовну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Строенецкая средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Бронич Анну Васильевну

завхоза, уборщика служебных помещений МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с. Гояны» Дубоссарского района,

Бурьян Елену Леонидовну

воспитателя-методиста приоритетного направления деятельности МДОУ «Рыбницкий центр развития ребенка»,

Воронина Юрия Михайловича

водителя МУ «Управление народного образования г. Тирасполь»,

Вороновскую Людмилу Ивановну

учителя украинского языка и литературы МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 3»,

Гадичеву Галину Лаврентьевну

воспитателя ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Гончар Евгению Михайловну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11»,

Греку Марию Николаевну

помощника воспитателя ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Григоренко Наталью Ильевну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Красно-Виноградарская основная общеобразовательная русско-молдавская школа» Дубоссарского района,

Гринько Григория Федоровича

педагога дополнительного образования МОУ «Бендерский Дворец детско-юношеского творчества»,

Гуцан Марину Анатольевну

главного специалиста – экономиста ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Гуцул Любовь Дмитриевну

 

учителя биологии МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Дедковскую Ларису Георгиевну

заместителя заведующего по образовательной деятельности МДОУ «Рыбницкий детский сад № 16 комбинированного вида»,

Деревчук Тамару Ивановну

учителя английского языка МОУ «Больше-Молокишская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Дидурик Зою Алексеевну

учителя украинского языка и литературы МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8»,

Димитрову Галину Семеновну

воспитателя муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Тирасполь,

 

Дригу Нину Ильиничну

учителя начальных классов МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5»,

 

Задовскую Светлану Алексеевну

главного специалиста отдела учёта материальных ценностей МУ «Управление народного образования г. Тирасполь»,

 

Капустину Любовь Захаровну

воспитателя МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Золотой петушок» г. Григориополь,

 

Каранедову Валентину Борисовну

учителя технологии и изобразительного искусства МОУ «Парканская основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Андрея Федоровича Романенко» Слободзейского района,

Коваль Зою Владимировну

заведующего отделом социально-прикладной деятельности МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Рыбница,

Константинову Зинаиду Яковлевну

учителя физики МОУ «Мокрянская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Корниенко Надежду Петровну

учителя начальных классов МОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Атанаса Стоева» Слободзейского района,

Косаковского Владимира Васильевича

учителя физической культуры МОУ «Слободзейская средняя общеобразовательная школа № 1»,

Котенко Нину Александровну

учителя начальных классов МОУ «Тираспольская средняя школа № 3 им. А.П. Чехова»,

Лебедь Евгению Ивановну

воспитателя МОУ «Центр развития ребенка № 11 «Ивушка» г. Дубоссары,

Литвинову Инну Петровну

учителя физической культуры, инструктора лечебной физкультуры ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа – интернат» Слободзейского района,

Лукасишину Татьяну Николаевну

директора МОУ «Рыбницкая средняя общеобразовательная школа-интернат»,

Миргородскую Александру Викторовну

педагога дополнительного образования МОУ ДО «Центр детско-юношеского творчества» г. Слободзея,

Николаеву Нелю Валерьевну

учителя начальных классов ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Осадчую Наталью Ефимовну

воспитателя-методиста по физической культуре МДОУ «Рыбницкий детский сад № 6 общеразвивающего вида»,

Панасюк Тамару Александровну

заведующего МОУ «Бендерский детский сад № 32»,

Руснак Дину Емельяновну

заместителя заведующего по образовательной деятельности МДОУ «Рыбницкий детский сад № 18 комбинированного вида»,

Советову Ираиду Васильевну

учителя начальных классов МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18»,

Стамбол Ефимию Ивановну

повара ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Столярчук Людмилу Николаевну

преподавателя вокально-хоровых дисциплин МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»,

Топоровскую Валентину Логиновну

воспитателя МДОУ «Рыбницкий детский сад № 3 комбинированного вида»,

Трощинскую Валентину Романовну

воспитателя МОУ «Рыбницкая прогимназия № 1»,

Фальчевскую Оксану Анатольевну

преподавателя по классу фортепиано,МОУ ДО «Бендерская детская школа искусств»,

Филиппову Татьяну Николаевну

заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Бендерская гимназия № 2»,

Францужан Татьяну Ивановну

учителя начальных классов МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Фунику Татьяну Григорьевну

учителя биологии ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей» Рыбницкого района,

Хробастову Жану Владимировну

учителя начальных классов МОУ «Тираспольская средняя школа № 14»,

Цырфу Федора Федоровича

учителя технологии ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» Слободзейского района,

Чебана Леонида Михайловича

учителя математики МОУ «Коротнянская молдавская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

Черкас Татьяну Константиновну

начальника отдела учета продуктов питания МУ «Управление народного образования г. Тирасполь»,

Чубко Василия Николаевича

доцента кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции аграрно-технологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Яцкову Елену Александровну

учителя биологии МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 3»;

 

б)  вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Арабаджи Елене Михайловне

учителю начальных классов МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11»,

Бабарнак Татьяне Ильиничне

учителю физики МОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Атанаса Стоева» Слободзейского района,

 

Бабой Валентине Павловне

учителю начальных классов МОУ «Глинойская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

 

Балан Валентине Михайловне

учителю математики и информатики МОУ «Парканская основная общеобразовательная школа № 2 имени Дмитрия Ивановича Мищенко» Слободзейского района,

 

Балан Валентине Николаевне

учителю начальных классов МОУ «Терновская русско-молдавская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

 

Басюл Лидии Васильевне

воспитателю МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Аленушка» г. Дубоссары,

Бачой Лоре Емельяновне

учителю молдавского языка МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Бедрос Виолетте Харитоновне

учителю русского языка и литературы МОУ «Кицканская средняя общеобразовательная школа № 2» Слободзейского района,

Белозер Ирине Владимировне

учителю начальных классов МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 13»,

Белой Валентине Ильиничне

учителю физической культуры МОУ «Красненьская русская средняя общеобразовательная школа им. Т.Г. Шевченко» Рыбницкого района,

Белоус Татьяне Андреевне

воспитателю МДОУ № 1 «Березка», г. Днестровск,

Белоус Татьяне Васильевне

шеф-повару МДОУ № 45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г. Тирасполь,

Береговой Елене Алексеевне

методисту отдела учебно-методического обеспечения Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Бодюл Галине Петровне

учителю русского языка и литературы МОУ «Выхватинецкая молдавская средняя общеобразовательная школа – детский сад им. А.Г. Рубинштейна» Рыбницкого района,

Болдеску Людмиле Петровне

директору, учителю биологии МОУ «Ержовская средняя общеобразовательная школа» Рыбницкого района,

Будак Людмиле Валерьевне

воспитателю-методисту муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа – детский сад № 44» г. Тирасполь,

Бузук Надежде Владимировне

воспитателю МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 «Незабудка» г. Тирасполь,

Бурлуцкой Татьяне Ивановне

заместителю директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11»,

Вакулиной Галине Васильевне

старшей медицинской сестре МДОУ «Рыбницкий детский сад № 3 комбинированного вида»,

Васильевой Ольге Федоровне

доценту кафедры квантовой радиофизики и систем связи физико-математического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Вербе Антонине Климентьевне

машинисту по стирке белья МДОУ № 20 «Андриеш» – «Центр развития ребенка» г. Тирасполь,

Виеру Сильвии Григорьевне

учителю молдавского языка и литературы МОУ «Малаештская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района»,

Владовой Наталье Николаевне

учителю химии и биологии МОУ «Парканская основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Андрея Федоровича Романенко» Слободзейского района,

Гаврилашенко Светлане Трофимовне

воспитателю МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 20 «Сказка» г. Григориополь,

Гавриловой Зое Николаевне

воспитателю МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Катюша» г. Тирасполь,

Ганган Татьяне Григорьевне

старшей медицинской сестре МДОУ «Рыбницкий детский сад № 25 общеразвивающего вида»,

Гелло Татьяне Анатольевне

заведующему кафедрой дошкольного, специального образования и педагогического менеджмента факультета педагогики и психологии ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Гилке Вере Васильевне

учителю математики МОУ «Выхватинецкая молдавская средняя общеобразовательная школа – детский сад им. А.Г. Рубинштейна» Рыбницкого района,

Голубенко Марии Васильевне

заместителю заведующего по образовательной деятельности МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 20 «Сказка» г. Григориополь,

Гончарук Светлане Петровне

учителю изобразительного образования, руководителю хореографического кружка МОУ «Глинянская общеобразовательная основная школа Григориопольского района»,

Горохову Дмитрию Вячеславовичу

учителю технологии МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Григоренко Людмиле Валериевне

учителю украинского языка МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Гульницкой Татьяне Алексеевне

заместителю заведующего по образовательной деятельности МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Аленушка» г. Дубоссары,

Гурковской Татьяне Ильиничне

учителю молдавского языка и литературы МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Дабиже Людмиле Ивановне

заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю математики МОУ «Делакеуская общеобразовательная основная школа Григориопольского района»,

Демяновской Любови Николаевне

лаборанту кафедры анатомии и общей патологии медицинского факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Денисовой Виктории Васильевне

заместителю директора по воспитательной работе ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» Слободзейского района,

Дроздюк Татьяне Степановне

учителю географии ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Ермоловой Маргарите Николаевне

музыкальному руководителю МДОУ № 25 «Центр развития ребенка «Ладушки» г. Тирасполь,

Жакотий Ирине Алексеевне

учителю истории и обществознания МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 13»,

Железняку Владимиру Ивановичу

заместителю директора по учебно-воспитательной работе, руководителю кружка «Пешеходный туризм» МОУ ДО «Дубоссарская станция юных туристов»,

Затыке Оксане Петровне

учителю начальных классов МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Захаровой Светлане Ивановне

учителю начальных классов МОУ «Карагашская средняя общеобразовательная школа имени Якима Сергеевича Гросула» Слободзейского района,

Зверевой Антонине Петровне

воспитателю МДОУ «Рыбницкий детский сад № 17 комбинированного вида»,

Ивановой Валентине Петровне

учителю истории и обществознания МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Ивановой Галине Олеговне

заведующему библиотекой ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Ивановой Ольге Анатольевне

учителю химии и биологии МОУ «Больше-Молокишская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Иванченко Вере Дмитриевне

библиотекарю МОУ «Незавертайловская общеобразовательная школа – детский сад № 1» Слободзейского района,

Иовве Ольге Андреевне

доценту кафедры дошкольного, специального образования и педагогического менеджмента факультета педагогики и психологии ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Калиной Валентине Владимировне

главному специалисту по делопроизводству МУ «Григориопольское Управление народного образования»,

Караман Валентине Константиновне

воспитателю МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Золотой петушок» п. Маяк Григориопольского района,

 

Картоусовой Ладе Юрьевне

старшему преподавателю кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии факультета общественных наук ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Кац Колману Анатольевичу

педагогу-организатору МОУ «Бендерская гимназия № 2»,

Кирошке Тамаре Калистратовне

учителю начальных классов МОУ «Спейская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района»,

Кисничан Анне Ивановне

учителю французского языка МОУ «Подоймская общеобразовательная средняя школа – детский сад» Каменского района,

Китаевой Татьяне Васильевне

старшему лаборанту кафедры химии и методики преподавания химии естественно-географического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Китайке Анне Софьяновне

учителю молдавского языка и литературы МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 3»,

Ковтун Ольге Викторовне

заведующему МОУ «Бендерский детский сад № 17»,

Кодаку Сергею Викторовичу

учителю физики и технологии ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Козловой Алле Владимировне

старшему лаборанту кафедры журналистики филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Кониченко Анете Сергеевне

воспитателю МДОУ «Детский сад № 13 «Солнышко» с. Глиное Григориопольского района,

Король Елене Аркадьевне

учителю истории и обществознания МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс»,

Кривошеевой Наталье Валерьевне

учителю истории и обществознания, МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Кузнецовой Наталье Валериевне

учителю английского языка МОУ «Тираспольская средняя школа № 3 им. А.П.Чехова»,

Курачёвой Татьяне Ильиничне

учителю начальных классов МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Кучиной Зинаиде Ивановне

учителю молдавского языка МОУ «Слободзейская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Кушнир Валентине Никитичне

учителю начальных классов МОУ «Делакеуская общеобразовательная основная школа Григориопольского района»,

Лановой Людмиле Алексеевне

воспитателю ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Мальчук Ольге Антоновне

завхозу МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» г. Рыбница,

Матченко Наталье Александровне

учителю истории и обществознания МОУ «Тираспольская средняя школа № 14»,

Мельниченко Марии Ивановне

учителю профессионально-трудового обучения (швейное дело) МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»,

Минке Ирине Николаевне

учителю русского языка и литературы МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

Мишуровской Алине Владимировне

учителю истории и обществознания МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Мищенко Галине Константиновне

педагогу дополнительного образования МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества» г. Тирасполь,

Московой Ольге Николаевне

учителю немецкого языка ГОУ «Парканская средняя  общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Музенитовой Эльмире Адиловне

доценту кафедры дошкольного, специального образования и педагогического менеджмента факультета педагогики и психологии ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Мусеенко Любови Дмитриевне

учителю начальных классов МОУ «Ближнехуторская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

Мырзе Ларисе Павловне

учителю официального языка МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»,

Нашко Алле Васильевне

учителю начальных классов МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Нужде Инне Григорьевне

учителю русского языка и литературы МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 17»,

Овсовой Ирине Силуановне

учителю русского языка и литературы МОУ «Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей»,

Оксани Татьяне Анатольевне

воспитателю-методисту ФИЗО МОУ «Бендерский Центр развития ребенка «Волшебная Ромашка»,

Осадчук Татьяне Петровне

учителю начальных классов МОУ «Севериновская основная общеобразовательная школа – детский сад» Каменского района,

Охлоповской Алене Викторовне

воспитателю МОУ «Бендерский детский сад № 32»,

Паламарчук Марине Ивановне

старшей медицинской сестре МДОУ «Детский сад компенсирующего видас приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 1 «Красная шапочка» г. Дубоссары,

Пантелеевой Алене Борисовне

учителю технологии МОУ «Днестровская средняя школа № 1»,

Панчехе Лидии Михайловне

главному специалисту централизованной бухгалтерии МУ «Управление народного образования г. Бендеры»,

Парфенюк Любови Владимировне

мастеру производственного обучения ГОУ «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса»,

Паскарь Валентине Дмитриевне

директору, учителю начальных классов МОУ «Строенецкая средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Паскарю Олегу Станиславовичу

учителю истории МОУ «Строенецкая средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Пивень Анне Ивановне

учителю технологии МОУ «Парканская основная общеобразовательная школа № 2 имени Дмитрия Ивановича Мищенко» Слободзейского района,

Писаренко Людмиле Матвеевне

музыкальному руководителю МДОУ «Детский сад «Мэрцишорий» с. Бутор Григориопольского района,

Письменной Людмиле Афанасьевне

учителю начальных классов МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Плехановой Анне Михайловне

воспитателю МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Аленушка» г. Дубоссары,

Погребной Ольге Ивановне

учителю начальных классов МОУ «Каменская общеобразовательная средняя школа № 3»,

Погребняк Татьяне Михайловне

учителю начальных классов МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

Полубояровой Виктории Борисовне

воспитателю МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Золотой петушок» г. Григориополь,

Пономаревой Ольге Анатольевне

старшей медицинской сестре МДОУ № 49 «Золотой петушок» г. Тирасполь,

Поповой Наталье Николаевне

учителю русского языка и литературы МОУ «Русско-молдавская общеобразовательная средняя школа с. Красная Горка» Григориопольского района,

Рябчук Алле Ивановне

преподавателю дисциплин гуманитарного и социально-экономического цикла ГОУ «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса»,

Салебе Татьяне Владимировне

учителю математики МОУ «Строенецкая средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Сикач Ольге Александровне

методисту отдела учебно-методического обеспечения Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Снигур Олесе Валерьевне

педагогу дополнительного образования
МОУ ДО «Экологический центр учащихся» г. Тирасполь,

Старковой Елене Петровне

заместителю заведующего по хозяйственной деятельности МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42 «Счастливый остров» г. Тирасполь,

Стебловой Елене Григорьевне

руководителю районного экологического штаба школьников «НООСФЕРА», завхозу МОУ «Дубоссарская станция юных туристов»,

Тарануце Ольге Борисовне

методисту отдела по делам молодежи Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Тарасовой Наталии Михайловне

заведующему МДОУ «Рыбницкий детский сад № 3 комбинированного вида»,

Тетюхиной Надежде Васильевне

учителю математики МОУ «Бендерская гимназия № 2»,

Ткач Анне Федоровне

учителю начальных классов МОУ «Тираспольская средняя школа № 15»,

Тросиненко Елене Александровне

воспитателю МДОУ № 45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г. Тирасполь,

Труш Татьяне Никифоровне

воспитателю МДОУ «Рыбницкий детский сад № 6 общеразвивающего вида»,

 

Фокше Галине Андреевне

учителю начальных классов ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» Слободзейского района,

Халюк Татьяне Никитовне

учителю начальных классов МОУ «Григориопольская общеобразовательная средняя школа № 2 им. А. Стоева с лицейскими классами»,

Хамицевич Галине Георгиевне

учителю математики МОУ «Бендерская гимназия № 2»,

Царан Татьяне Ипполитовне

старшему преподавателю кафедры всеобщей истории, археологии и этнологии факультета общественных наук ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Цуркан Анжеле Александровне

доценту кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Черниенко Оксане Захаровне

врачу-офтальмологу муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа – детский сад № 44» г. Тирасполь,

Чернобай Людмиле Михайловне

учителю биологии МОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

Черновой Татьяне Петровне

учителю русского языка и литературы МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Чорне Галине Семеновне

учителю русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная русско-молдавская школа № 7» г. Дубоссары,

Шаповаловой Людмиле Викторовне

учителю русского языка и литературы МОУ «Делакеуская общеобразовательная основная школа Григориопольского района»,

Шараповой Ольге Владимировне

учителю истории и обществознания ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Шинкарюк Зинаиде Константиновне

учителю молдавского языка и литературы МОУ «Слободзейская средняя общеобразовательная
школа № 1»,

Юрченко Евгению Владимировичу

доценту кафедры машиноведения и технологического оборудования Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Яриной Ольге Евгеньевне

учителю немецкого языка МОУ «Советская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района.

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

28 сентября 2018 г.

№ 276рп

скачать: word pdf